четверг, 7 апреля 2016 г.

Тэг, или робкие попытки в новом стиле

Добрый день, я сегодня быстренько, буквально на минуточку ))) В блоге Viva la vista  вышло новое задание "Кап кап капель", очень интересное и очень весеннее. Нужно сделать любую работу с ОЭ брызги, капли, ручьи красок.
По заданию я сделала тканевый тэг. Это моя первая и ооочень робкая попытка постичь новый для меня стиль микс медиа. Брызги у меня спреями и белой акриловой краской, а капельки я сделала при помощи глосси )))

Оформление делала по скетчу от блога Скрапнутые






На создание меня вдохновило задание-вдохновение от блога Рaper story, а именно палитра картинки )))

6 комментариев:

  1. Анюта, очень интересно получилось! Удачный эксперимент! :) И цвета такие красивые! ))) И, конечно, спасибо от Paper Story! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Танечка!!! Мне так понравилось спреями баловаться, теперь чуть ли не в каждой работе стараюсь их применить. Чувствую... меня понесло )))

      Удалить
  2. Ой, он еще мягкий! Я не сразу поняла)) Получилось круто! Я бы еще подмазала чуток белым грунтом и ленточки, и цветочки. Но, конечно, это дело вкуса. Мне очень нравится! Так свежо и здорово! Спасибо от ЧБ PaperStory!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя спасибо большое за приятные слова!!! Ага, мягкий, и пухлый ))) Я вот тоже думала про белый грунт, а потом что то меня остановило, подумала вдруг перебор будет и оставила так...

      Удалить
  3. Очень интересно, и - красиво! Спасибо от PaperStory!))

    ОтветитьУдалить
  4. Такой тег славный получился. Спасибо от Скрапнутых!

    ОтветитьУдалить