вторник, 19 июня 2018 г.

Стильный миник

Привет всем заглянувшим в гости, как проходит ваше лето? У нас оно что то совсем не летнее... холодно, ну прям очень холодно, да еще и дождь идет... на улицу даже выходить не хочется. Зато есть и плюс в виде скрапа ))) От одного большого альбомного проекта у меня осталось несколько листиков, и уж очень хотелось с ними что то сделать красивое. Погуляв по блогам я увидела потрясающую доску вдохновения от блога Рolkadot и поняла что я хочу сделать альбомчик, пусть небольшой, но альбомчик. Но т.к. именно из самих листов миник не получился бы, я взяла за основу серый картон и получился очень даже вместительный альбомчик. Конструкция по МК Аиды, только открывающиеся клапаны я не делала, размер фото 7,5*10 см, мне кажется что для такого размера альбома самое то.





В оформлении обложки мне очень помог фотоскетч от блога Еco paper, только я его повернула вправо.

В альбомчике 8 разворотов и он вмещает в себя от 24 фото, плюс есть еще места где можно разместить дополнительные фото (открывающие странички, подложки) или что то написать.










И немного деталек внутри







А вот и обалденная доска вдохновения от блога Рolkadot, благодаря которой я и вдохновилась на альбомчик. особенно меня вдохновила палитра.
Еще хочу принять участие в "Полосатом задании" от блога Мемуарис, у меня бумага в полоску и на обложке и в самом альбомчике ))) 


6 комментариев:

  1. Анютка альбомчик потрясающий!Столько деталек, его хочется разглядывать еще и еще. Спасибо большое от блога Мемуарис)

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно, стильный альбомчик! Интересная палитра и детали!)) Спасибо, что творите с Мемуарисом!

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько интерЕсных деталей! Миник получился действительно стильный! Спасибо, что участвуете в нашем полосатом задании! Ксения блог Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
  4. Анна, хорошенький альбом и такая палитра интересная! Спасибо, что заглянули к нам, ДК Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  5. Классный миник получился!!! Вдохновляет! Спасибо от блога Мемуарис за участие в нашем задании! Удачи!)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый гармоничный альбомчик! Спасибо, что творите с Полькой!

    ОтветитьУдалить