пятница, 11 ноября 2016 г.

Розовенькая папочка для документов

Всем доброго дня, у нас сегодня наконец пошел снег!!!! Много снега!!!! Все такое красивое, белое, воздух очень посвежел, и мне даже как то легче стало дышать и настроение отличное. 
Моя младшая доча пошла в садик... маленькая мамина карапузинка... мама плачет, как же она там будет, но доченьке в саду ооочень понравилось. Она конечно большая, нам уже 4 года, но все равно она такая маленькая ))) Наверное именно поэтому меня и потянуло на детскую тематику и нежности, и я пришла показать вам папочку для св-ва о рождении малышки. 






 С папочкой хочу принять участие в задании "Мамино счастье" от блога Art Land. Это такая безграничная тема, первые мысли о том когда на тесте появляются две полосочки, потом первые шевеления в животике, момент рождения... столько всего прекрасного. Каждый день что то новое, удивительное и неповторимое!!!
А еще, я и муж с большой гордостью получали документы на дочерей, св-ва о рождении. Вроде ничего такого, но меня помню аж распирало от радости, особенно когда родилась старшая доча. Ведь теперь у нас есть документ, где записано имя крошки и кто ее родители, и мне хотелось со всем миром поделиться этой замечательной радостью )))

4 комментария:

  1. Анюта, поздравляю с выходом в детский сад! Главное, что доче понравилось! Папочка нежная и красивая, как и все твои малышовские работы! :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень приятно читать такие душевные посты!!! Наши детки сколько бы им не было годиков - в мамином сердце малыши)) Ваша папка - чудесная! Спасибо от Art Land!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо что делитесь с нами своим пониманием "мамино счастье". Папка очень красивая, все детальки так здорово продуманы, нежно и по-девчачему. Спасибо от Art Land!

    ОтветитьУдалить
  4. такой душевный пост...такие знакомые чувства! замечательная папочка! спасибо за участие в задании от Art Land ))

    ОтветитьУдалить