суббота, 1 апреля 2017 г.

Воздушный блокнот

Привет всем заглянувшим в гости, я опять пропала... Вроде на улице весна, теплеет, а мы болеем всей семьей по очереди ((( Уже просто морально сил нет, не говоря уже о физическом состоянии... Но не будем о грустном, ведь все таки на улице весна!!!!! 
Я вам уже говорила что я безумно люблю блокноты? По-моему говорила ))) Вообщем, у меня опять блокнот, нежный, воздушный, весенний блокнот! Это своего рода терапия для меня, моральный отдых. А как расслабляетесь вы?





На создание блокнота меня вдохновило задание "Доска вдохновения "Воздушная" от блога Арт кафе. Меня вдохновило общее настроение воздушности и полета, поэтому я использовала картинку с воздушными шариками, легкое кружево и перья.

С блокнотом приму участие в задании "Женский мир" от блога Воронежский скрап клуб. Нужно сделать любую работу для женщин или о женщинах, а качестве ОЭ нужно использовать кружево. Мне кажется что все девочки любят блокноты, точнее просто что то записывать..  А в красивые блокноты это делать намного приятнее ))) 

И в задании "прИНТЕР" от блога Интер нить, по которому нужно в работе использовать распечатку на принтере. У меня основная картинка с шариками распечатана на принтере. Да и вообще практически все мои работы так или иначе связаны с использованием принтера, без него никуда )))


6 комментариев:

  1. Волшебный, воздушный блокнот! Пусть все болезни уносятся прочь! Спасибо что творите вместе с ВСК :)

    ОтветитьУдалить
  2. Блокнотик очень интересно смотрится, разнообразие деталек: бумага, кружево, трубочки, цветы - здорово! Спасибо что творите с блогом Интернить!

    ОтветитьУдалить
  3. Такой яркий, и одновременно нежный блокнот. Спасибо от Интернити!

    ОтветитьУдалить
  4. Нежный и одновременно яркий блокнот! Спасибо от Интернити!

    ОтветитьУдалить
  5. Нежно и паряще) Красота!

    Спасибо от ДК блога "АртКафе" магазина Agiart.ru!

    ОтветитьУдалить
  6. Прелестная, воздушно-нежная работа. Спасибо, что творите с блогом ВСК

    ОтветитьУдалить