среда, 5 апреля 2017 г.

Альбом для маленько пирата

Доброго времени суток всем заглянувшим в гости! Сегодня в блоге Доступный скрап вышло новое тематическое задание "В квадрате", по которому нужно сделать любую скрап работу квадратной формы. Квадрат для меня универсальная фора, практически всем мои открытки сделаны в форме квадрата ))) Но на этот раз мне захотелось чего то более масштабного! И я сделала альбом 20*20 см, для маленького пирата. Альбом вмещает 10 фото размером 9*13 см, на каждом развороте есть место для записи.








Спинка тоже немного украшена.












С альбомом хочу принять участие в задании "Морское" от блога Scrap товары. Ведь мой альбом именно о морских приключениях маленького пирата, в поисках настоящего пиратского клада))) 

И в задании "Чипбордомания" от блога Leo mammy, по которому нужно использовать чипборд. У меня он есть и на страничках альбома в качестве маленьких акцентов. И на самой обложке очень хорошо видно пальму, которую я решила раскрасить, и звездочки )))


3 комментария:

  1. Анечка, шикарный альбомчик. Яркий и позитивный!! Спасибо от блога "LEO-mammy"!

    ОтветитьУдалить
  2. ДА, море и приключения - это тема неиссякаемая!!! прекрасное воплощение в альбоме!! Спасибо, что вдохновились заданием от Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой яркий и позитивный альбомчик! Коллекция бумаги очень классная! Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить