среда, 6 сентября 2017 г.

СП "Здравствуй, школа!"_4 этап

Добрый день всем гостям моего блогодомика. На улице уже сентябрь, так быстро пробежало лето, я даже не заметила... чувствуется что наступила осень, уже опадают листики, да и погода стала холоднее... и как то немного грустно... Но не будем унывать, ведь и в осенних красках есть много прекрасного. В первую очередь осень это начало учебного года!!! Детки растут и моя старшая доча Машуня пошла уже в 4-й класс. 
В блоге Зачарованные скрапом идет 4, заключительный, этап СП "Здравствуй, школа!" и мы делаем миники. Мой миник именно про 1 сентября, за время учебы в начальной школе, т.е. в нем фото только с этого дня. Я конечно сделаю альбом и про всю начальную школу, но это будет уже совсем другая история ))) В альбомчике есть фото, и места для памятных записей, особенно волнительных для меня.





Конструкцию я делал по замечательному МК Аиды Гадыльшиной. Размер альбома примерно 16*16 см, там очень много раскладушек, я разместила 10 самых любимых фото, разного размера. Но думаю туда влезет и в три раза больше )))







Вот так выглядит альбомчик полностью в развернутом виде.  

Ну и немного деталек.

На этом фото Машуня идет в 1-й класс. 

А это в 4-й, уже совсем взрослая мамина крошка. 




Мамины кривляки, ну никак не хотели фотографироваться ))) 





На оборотах места для записей, я их сделаю за кадром, ведь все таки это личное ))) А на трех страничках есть еще немного свободного места, но я пока не решила сделать ли там надписи или может еще несколько фото разместить. 

Банер 4 этапа СП


3 комментария:

  1. Такой замечательный миник! Очень интересная конструкция. С удовольствием разглядывала детальки!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть, Анна!!!! Девочки ваши - чудесны!))) С упоением рассмотрела все странички и секретики!!!!! Спасибо вам огромное от Зачарованных скрапом и от меня лично, что присоединились к нашему СП и творили вместе с нами такую красоту!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень понравилась работа, фотографии ее дополняют . Все очень аккуратно. продуманно,в общем мне прям нравится! Удачи!!

    ОтветитьУдалить