среда, 6 декабря 2017 г.

Новогодние миники

Привет всем заглянувшим в гости, я продолжаю подготовку к Новому году. Ну и как же обойтись без альбомов для зимний прогулок или фотосессий?! Так как времени не очень много на подготовку, то я решила делать миники. 
А еще у нас в блоге Доступный скрап вышло новое задание-рецепт (кляксы, брадс, чипборд) по которому я сделала два мини-альбомчика по МК Аиды Гадыльшиной. Миники получились хоть и не большие, но вместительные, у меня помещается больше 20 фото размером 9*13 см. как раз для новогодней фотосесии )))











На создание миников меня вдохновила доска вдохновения от блога Избушка Бабы Яги. Я не смогла выбрать между двумя палитрами (правое верхнее и нижнее фото) и сделала обе )))

С альбомчиками хочу принять участие в задании "Подготовка полным ходом" от блога Scrap товары, по которому как раз надо сделать декабрьский дневник или зимний альбом.


5 комментариев:

  1. Анюта, очень красивые мини-альбомчики!

    ОтветитьУдалить
  2. Анна, у Вас получились яркие милые миники! Так и хочется взять руки их и полистать! Спасибо за участие в задании блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, миники чудесные! Хорошая идея для хранения фото и памятных вещиц с новогодних праздников)) Спасибо, что вдохновляетесь блогом "Scrap товары"

    ОтветитьУдалить
  4. Прелестные миники!Спасибо, что творите вместе с Ёжками нашей Избушки Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  5. Красота, новогодний праздник будет сохранен в истории!Спасибо за участие в нашем задании, Избушка бабы Яги.

    ОтветитьУдалить