понедельник, 28 октября 2013 г.

Совместный проект "Фотоальбом для души" Второй Этап!


А вот и второй этап в СП готов. Дела на одном дыхании, правда в предпоследний день. На каждой страничке опять по 3 фото.
На данном этапе обязательные элементы: аквариум, рваный край и что-то новое для себя. Новое: я впервые применяла технику "Аквариум", у меня получилась бумажечка (в нее цветы упаковывают, она полупрозрачная), а под ней скрылся цветочек (старшей доче очень понравилось, да и мне тоже, миленько получилось :)) Еще я впервые сделала двойную бабочку, тоже получилось на мой взгляд интересно, буду применять. А рваный край - ну бумажечка для аквариума рваная и на другой страничке дырокольный край.




4 комментария:

  1. нежный разворот) и знаете...Анна...у меня такое чувство,что вы боитесь) поправьте меня, ели это не так
    вот поблуждала вашим блогом... такой талантливый человек, способный и умеющий творить красоту!!!
    так вот, хочу сказать,что можете больше сделать ;) скрапкритику можно почитать для скрапороста, хотя думаю вы о ее существовании знаете)) просто это мой любимейший блог для понятия многих вещей)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света спасибо болшьшое за приятные слова :) Да, вы точно подметили, боюсь...вот делаю какую-нибудь работу, хочу попробовать что-то и не могу себя пересилить, всегда кажется, что у меня не получится или это будет выглядеть неуместно. Но я стараюсь исправляться, честно-честно ))))

      Удалить
  2. Хорошенький, нежненький разворот =) Так приятно, когда деткам нравится то, что мы делаем =)
    Эффект с двойной бабочкой замечательный =) А рваный край я не заказывала ;))) Хорошо, что ажурный все же есть ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка точно, не рваный, а ажурный, вот я балда :)))))) Хорошо, что сделала ажурный, интуиция подсказала наверное :))))))
      Спасибо за похвалюшки :)

      Удалить