воскресенье, 15 ноября 2015 г.

"Страшная" открытка

В блоге Доступный скрап вышло новое очень интересное задание Дудлинг, приглашаем всех немного отдохнуть от новогодней подготовки, а может даже наоборот, именно наше задание вам поможет начать эту подготовку, и принять участие )))
У меня по заданию сложилась открытка, даже наверное не так... Сейчас расскажу как именно она складывалась и почему такое название поста.





Открытку делала по скетчу от блога Арт уголок

И собственно по тематическому заданию "Без паники!" от блога Scrappolis

Задание очень интересное... Что такое страх, лично для меня... Это что-то липкое, навязчивое, темное... Я боюсь самого чувства страха, боюсь что не смогу контролировать ситуацию, а значит не смогу ничего сделать и помочь, даже самой себе. Главное не зацикливаться на своих страхах, ведь тогда можно просто не заметить жизнь вокруг, сколько в ней красоты и радости!!! 
Почему именно открытка, спросите вы? Наверное потому что именно их я делаю чаще всего, и когда мне грустно или надо отвлечься от каких то мыслей, я всегда делаю открытки, просто так, для себя... Вот и в этот раз, я сделала черно белую открытку. Черный цвет для меня символизирует страх, а цветы на картинке, что нельзя видеть только негатив и даже в черном цвете тесть что-то прекрасное... Надпись тоже не случайна. Эту фразу я всегда вспоминаю когда мне кажется что все не так, все плохо... и становиться лучше, честное слово!!! Наверное это самовнушение, но оно помогает остановится подумать над проблемой спокойно и найти решение!!!



2 комментария:

  1. очень интересная открытка!
    спасибо от Scrappolis!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересная открытка и поистине правильное отношение к своим страхам! Фраза - на сто процентов оптимистичный акцент, на неё падает взгляд и сразу зарождается вера в лучшее... Приятно, что вдохновили Вас - Scrappolis.

    ОтветитьУдалить