пятница, 20 ноября 2015 г.

Свадебная книга пожеланий

Всем привет, сегодня у меня такая нежная работа получилась, мне ее так хочется все время в руках держать... Свадебная книга пожеланий, в нежно бело-розовых тонах, которую я сделала по просьбе подружки. Размер книги 21*22 см, внутри 70 листов для поздравлений. Ну в общем говорить много не буду, просто покажу фото, правда их тоже не мало получилось )))



Бабочка это штамп, сделанный на кальке и запеченный белой пудрой для эмбоссинга, очень мне понравился эффект, и бабочка как раз по размеру подошла )))


 На первой страничке место для фото молодожёнов, а на обороте место для записи данных о регистрации (правда я забыла сфотографировать)
Ну и собственно странички для поздравлений. Электронный вариант этих страничек я скачала в группе в контакте Страницы для блокнотов
 А еще просили оформить годовщины свадьбы. Вот некоторые покажу, тут все просто. тоже место для фото и потом странички для поздравлений молодым )))


Оформляла книгу пожеланий по скетчу от блога Shabby scrap

Вдохновилась заданием от Ярославского скрап-клуба. Меня вдохновила сама атмосфера картинки, ее нежность, легкость, романтика, ну и конечно цветы )))

6 комментариев: