суббота, 20 февраля 2016 г.

Набор в ДК

Всем доброго дня, я хочу попытать счастья попасть в команду блога Look and Do, который еще недавно был блогом Волга скрап.  Я очень люблю этот блог, чаще всего участвую в заданиях по скетчам, они очень лаконичны и привносят в любую работу гармонию, как мне кажется. Но и тематические задания я тоже очень люблю, а девочки всегда придумывают очень интересные темы! Вообщем держу кулачки )))



Ну а теперь немного обо мне. Зовут меня Аня, я живу на Дальнем Востоке. Я замужем и у нас двое деток, доченьки Машенька и Василиса. Мое творчество началось с рождением старшей дочи. Сначала это были робкие попытки сделать что нибудь своими руками, но именно сейчас я уже не могу без скрапбукинга ни дня ))) Еще одна моя страсть это вышивка крестиком, я очень люблю посидеть в тишине с канвой и ниточками вечером, когда детки спят )))
Больше всего я люблю делать открытки, но в последнее время чаще всего стала делать альбомы, особенно меня увлекли альбомы нестандартной формы ))) И все чаще стала делать что то новое для себя, выходить из привычной зоны комфорта!
И вот некоторые мои работы за последнее время )))






2 комментария:

  1. Аня,меня домик покорил.Я к домикам вообще неравнодушна)))Вообще все чудесные работы!
    желаю от всего сердца удачи!

    ОтветитьУдалить