вторник, 22 марта 2016 г.

Весенний альбом

Добрый день мои дорогие гости, как у вас погода? У нас весна!!!! Все тает, солнышко такое яркое, и очень поднимет настроение пение птичек за окном ))) Сегодня в блоге Viva la vista вышло новое арт-задание с картинками для вдохновения, и они такие красивые, что глядя на на них ну просто нельзя не вдохновится ))) Но не все так просто, нужно выбрать на картинках 4 обязательных элемента, любых, какие вы сами найдете. Я вдохновилась на целый альбом для девушки, мне кажется он очень подойдет для весенней фотосессии. Размером 21*25 см, переплет тканевый от Светланы Ковтун, 4 разворота вмещают 12 фото размером 10*15 см. 



Обложку оформила по скетчу от блога Зачарованные скрапом. только я его развернула.


 И собственно сами развороты.









С альбомом хочу принять участие в тематическом задании "Женское счастье" от блога Сова Искусница, ведь мой альбом именно для женщины.

 В тематическом задании "Ажурные дела" от блога Фабрика 212, у меня красуется большая вязаная салфеточка на обложке альбома и вырубные салфеточки внутри.

И в задании "Сила слова..." от блога Хобби всем. У меня мотивирующие надписи не только на обложке, но и внутри альбома )))


6 комментариев:

  1. шикарный альбом! и салфеточно-вязаный декор очень в тему :) Спасибо от Фабрики 212 за участие в задании :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за приятные слова и вдохновляющие задания )))

      Удалить
  2. Очень красивый, нежный альбом! Спасибо за участие от Зачарованных скрапом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, ваш скетч мне очень помог в создании обложки )))

      Удалить
  3. Как сказала бы моя скрап-подружка Вера - это работа мимимими)) Очень красиво! Большое спасибо от Зачарованных скрапом

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежный и милый альбомчик)) Спасибо за участие от блога Зачарованные скрапом

    ОтветитьУдалить