среда, 6 апреля 2016 г.

Морская рамка для фото

Добрый день, всем заглянувшим в гости!  Сегодня я покажу вам работу для себя, да, да, я наконец то стала делать больше работ именно для себя и своей семьи. Так сказать сапожник с сапогами ))) 
Очень мне хочется сделать морской альбом. Но пока нет возможности на большой проект я решила сделать мягкую рамочку для фото, и оформила фотографию с прошлогоднего отпуска. На фото я и моя младшая доча Василиса. Ракушки мы собирали всей семьей и вот они очень хорошо вписались в оформление ))) Размер рамочки внушительный 25*30 см, и помещается фото 15*20 см, крепится она на стену (сзади есть веревочка). В работе использовала марлю (окрасила спреями), высечки, чипборд, ракушки и микробисер.

Такой экономный раскрой ткани я подсмотрела в МК Виктории Соседской






Вдохновило меня на создание морской рамочки задние "Мы едем, едем, едем.. " от блога Scrap craft, по которому нужно сделать любую работу с ОЭ географическая карта. У меня карта есть и на брадсике, и на стрелочке и на кусочке круглой высечки (я ее пополам порвала ))) около маяка.

И хочу принять участие в задании "Белошвейка" от блога Мухи творчества, ведь вся рамочка у меня отделана машинной стройчкой. 

4 комментария:

  1. Какая красота! ))) Прекрасная рамочка получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Смотришь на работу и понимаешь - как же хочется на море!!! Спасибо за участие от ScrapCraft

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная рамочка с золотым песком! И строчка и марля - всё очень гармонично! Спасибо, что творите с "Мухами Творчества".

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасная рамочка! Глядя на нее, сразу хочется на море) Спасибо, что участвуете в задании от блога Мухи Творчества!

    ОтветитьУдалить