воскресенье, 5 июня 2016 г.

Фотобокс на свадьбу

Привет, всем заглянувшим в гости. Сегодня я пришла показать вам фотобокс. Сделала на заказ для очень хорошей знакомой, а она в свою очередь подарит ее своей подружке, невесте, в день свадьбы ))) да, вот так все запутанно )))
На крышке коробочки просили оформить фото молодых в день помолвки. Хоть это и было зимой, мне все же захотелось нежного, я бы даже сказала весеннего оформления. И вот что из этого вышло.


Сама шкатулка сделана из бумаги, основа, задняя стенка и крышка из пивного картона, обтянутого тканью и проложена синтепоном для мягкости. В работе использовала распечатанное фото, скапбумагу, кружево, цветы лилии, брадсик, фишку и сизаль.






Фотобокс предназначен для фото размером 10* 15 см.

 На крышке есть карточка, молодые могут написать например дату свадьбы и фамилию семейства.




С коробочкой хочу принять участиве в следующих заданиях:

Задание "Сизаль, и еще раз сизаль" от блога Еvolution scrap, думаю мало у кого работа с цветами обходится без этого замечательного дополнения ))) По крайней мере в моих работа если есть цветы, значит есть и сизаль!!! На крышке коробочки я тоже использовала сизаль, не так много как обычно, просто чтобы придать некую воздушность всей композиции.

Задание "Пора цветения" с ОЭ цветы, от блога Синяя груша, вед какая свадебная работа без цветов )))

Доска вдохновения от блога Сhip4u, меня очень вдохновила цветовая гамма и цветы на картинках, сразу навеяли мысли о свадьбе, романтике и любви )))

Тематическое задание "Счастье. Инструкция по применению" от блога Скрапмагия. Счастье... такое многогранное понятие, у каждого оно свое... Свадьба это тоже огромный миг счастья, и так хочется запечатлеть его в памяти навсегда!!! Думаю фотобокс, где будут храниться свадебные фото поможет в этом молодым, и каждый раз когда они будут открывать его и пересматривать свои фотографии они будут возвращаться в самый светлый, самый счастливый день их жизни, день свадьбы. И буду заново переживать те чувства, те эмоции и то волнение, что испытывали тогда

8 комментариев:

  1. Очень нежная вещица получилась, Анна! Спасибо от "Синей груши"

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько же фото будет храниться в такой красоте)))спасибо от блога Chip4u)

    ОтветитьУдалить
  3. похоже фотоальбомы уступают место фотобоксам) спасибо от блога Chip4u

    ОтветитьУдалить
  4. очень здорово получилось!Спасибо что творите с Синей грушей!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая же вместительная коробочка получилась))) Чудно! Спасибо от "СкрапМагия"

    ОтветитьУдалить
  6. Коробочка воспоминаний! Очень красиво! Спасибо от блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить