воскресенье, 16 сентября 2018 г.

Морской альбом

Привет всем, кто заглянул в гости! Вы наверное тоже заметили, что в блогах снизилась активность... Да, да, я тоже в основном делаю публикации в инстаграмм, так быстрее, ведь надо бежать по делам, готовить кушать, вести деток на кружки и т.д. Но я обязательно буду появляться в своем родном блогодомике и показывать вам свои работы.
И сегодня хочу поделиться вот таким альбомом, для себя, вернее для нашей семьи. Про наш отпуск 2018г. Он выполнен в рамках СП Ирины Ангольд #ANGOLDSEATIME, по ее урокам. Про уроки я уже как то писала, что это просто шедевры, все ооочень понятно, наглядно и мега вдохновляющее!!! и конечно уроки по морскому альбому не исключение ))) Мой пухляш получился очень тискательным, кружевным, очень атмосферным. Я уже второй день не хочу выпускать его из рук )))) 
Альбом размером 15*20 см, и будет вмещать в себя от 15 фото 7,5*10 см, плюс карточки для записей. Фото, честно скажу, я еще даже не достала из фотоаппарата. С началом учебного года, как то не до этого ))) Но пообещала сама себе, что в ближайшие входные обязательно этим займусь. Вклею фото и сделаю памятные надписи на карточки, про воспоминая, важные моменты, да и просто про ощущения, нашего отпуска.










И немного деталек разворотов. 






Альбом покажу в "Галереи читателей" от блога Mr.Painter, я использовала бумагу, высечки, карточки и декоративные элементы из коллекции "Лазурные берега". 



3 комментария:

  1. Очень красиво! Скорее распечатывайте фотографии и вставляйте их в альбом! Спасибо, что творите с ТМ Mr.Painter!

    ОтветитьУдалить
  2. Классный альбом! Столько разных деталек! Очень коасиво! Спасибо от блога Mr.Painter

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасный альбом!Теперь обязательно нужно на море,чтобы заполнить альбом фотографиями!♥Спасибо от ДК Mr.Painter

    ОтветитьУдалить