среда, 25 мая 2016 г.

СП "Неформатные альбомы"_итоговый пост

Ну вот и подошел к концу очень интересный совместный проект по не форматным альбомам с блогом Мухи творчества. Вместе с командой дизайнеров блога мы творили альбомчики самых разных форм, иногда для меня даже совсем неожиданных ))) Хоть всего было 4 этапа, но шаблонов было 6, и я не устояла ни перед одним и в итоге у меня 6 замечательных и оригинальных по шаблону альбомчика!!!


И каждый отдельно
Альбом-домик

Альбом-сердце

Альбом-ракета

Альбом-машинка

Альбом-палитра

Альбом-кекс

И конечно огромное спасибо блогу Мухи творчества и дизайнерам, столько обалденных идей и вдохновения! Такой замечательный проект, так хочется творить еще и еще ))) Огромное спасибо всем участницам, так здорово было ходить в гости и смотреть что же получилось у других, и всегда удивлять ну как, как, может на один шаблон быть столько!!!!! шикарных альбомов, и все разные, но все обалденные!!! 
И очень надеюсь, что будет продолжение проекта )))

4 комментария:

  1. Анна, вы покорили нас нежностью, спасибо за добрые слова в адрес проекта! Мухи Творчества.

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, спасибо огромное, что поддержала наш проект "НЕФОРМАТные альбомы"! Нашла все время и сделала все шесть!! шаблончиков! Абсолютно все хороши! У каждого свой характер и свое настроение)

    ОтветитьУдалить
  3. Анюта, большое спасибо за столько приятных слов!!!

    Примите и от нас тоже порцию - альбомчики все нежные... Все замечательные.. .многодетальные... продуманные! Каждый это история!!! Это маленькая жизнь!!!

    Спасибо, что были вместе с нами весь проект!!!!

    ОтветитьУдалить