среда, 31 октября 2018 г.

СП "Открытки к Новому году!"_1 этап

Привет, всем заглянувшим в гости! Я торжественно объявляю открытой подготовку к Новому году ))) Но не просто так, а в веселой компании, в совместном проекте по созданию новогодних открыток с блогом Воронежский скрап клуб. Открыток много не бывает?! Ведь так хочется сделать приятное очень многим друзьям, коллегам, хорошим знакомым, вокруг себя, что бы у каждого была частичка вашего новогоднего волшебства и сказочного настроения!
Ну а для меня сам процесс подготовки к Новому году уже праздник и волшебство! Я достала из своих запасов зимний декор и бумагу, приготовила бисер, пайетки и "остатки" вязанной шапки, чтобы мои открытки были мягкими и очень приятными на ощупь )))
Из ОЭ первого этапа у меня звезда, сказочный персонаж/животное (олень), снежинки (слоях есть несколько из кальки), вырубка (елевые веточки и самодельный голубой цветочек), пайетки и микробисер, крсный (ягодки и шнурочек).







И конечно красивый новогодний банер 1 этапа СП



5 комментариев:

  1. Ух ты! Очень симпатично! Нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая открытка) Столько слоев! Спасибо от ВСК!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, справились на 1000%! очень праздничная открытка получилась и такая многодетальная, что рассматривать и рассматривать! Спасибо, что присоединились к проекту ВСК )

    ОтветитьУдалить
  4. Такая классная открытка.Мне очпнь нравится.Слоеночка такая вышла.Спасибо,что с нами .ВСК

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная открытка! От слова "чудо"!

    ОтветитьУдалить