вторник, 20 января 2015 г.

Альбом для любимого мужа_разворот 1

Всем доброго дня, что-то январь у меня ну ооооочень насыщенный получается. Я "влезла" в кучу СП, устоять просто не смогла, хочется творить, творить, творить..... Вот и сейчас я вам покажу разворот для 1 этапа СП "Любовные истории в мини формате" от блога Paper Ladybirds
 
ОЭ сердечко, у меня и бумага в сердечках, и на дереве сердечко маленькое, и большое как украшалочка, в общем полно сердечек ))))) 

Мой маленький альбомчик будет для мужа, для моего любимого мужа, как раз успею подарить на 14 февраля. Оформляю сразу с фото, формат решила сделать 20*20, а сами фото примерно 10*13 см.  Бумагу я выбрала от Srcapberry`s, коллекция Басик. Почему-то именно она мне показалась самой подходящей для наших романтичных фотографий ))))) К слову сказать фотосессия у нас была семейная (я даже специально всем нам футболки с забавными надписями заказывала), и только несколько фото наших совместных, которые я и решила оформить )))) 
Ну а теперь фото страничек поближе 



 Эту страничку я дела по скетчу от блога Арт уголок (только отразила по горизонтали)



 Материалы которые я использую, может потом еще что-нибудь добавлю, но пока только эти

Ну и на последок покажу вам еще несколько фото с нашей фотосесии )))




2 комментария:

  1. Отличный разворот получился!! Яркий и задорный )) Красивые фотографии и доченьки прелесть!! Спасибо от блога Paper Ladybirds !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за приятные слова и вдохновляющие задания )))))

      Удалить